День здоровья 17 февраля 2016 года

День Здоровья в детском саду.

«Здоровье – не все,
но все без здоровья – ничто»
                                    Сократ

Я не боюсь ещё и ещё раз повторить: забота о здоровье  — это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировозрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы».

В.Сухомлинский

17 февраля 2016 года в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню здоровья. В этот день во всех возрастных группах   были организованы познавательные занятия, развлечения, досуги, туристический поход в зимний лес

В этот день также были  проведены Акции «Чистая тарелка», «Я хочу, чтобы мой ребенок был…» представлены стенгазеты «Здоровый образ жизни». Все газеты  были очень интересными и содержательными, представленная информация эстетично оформлена.

.Хочется отметить педагогов и родителей, которые очень постарались для своих детишек и выпустили хорошие газеты, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Думаем, День здоровья в нашем детском саду прошёл плодотворно, потому что все дети получили массу новых знаний, веселья и здоровья!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.